1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жилой комплекс – Внуково 2018

Жилой комплекс Внуково 2018 предлагает современные квартиры с доступным комфортом. Современная инфраструктура расположена в Новой Москве. Микрорайон соответствует эконом-классу, но в нем имеется развитая инфраструктура и удобное транспортное обеспечение.

купить квартиру в Внуково 2018

Абсолют недвижимость во Внуково 2018 предлагает квартиры различной площади, в состав проекта входят и однокомнатные, и двухкомнатные, и трехкомнатные квартиры эконом-класса. Жилая площадь строительства составляет порядка 100 тыс. м2. Все квартиры включают в себя отделку под ключ, в них предусмотрены все необходимые удобства для благополучного жилья и комфорта людей. Квартиры располагаются в 17-ти этажных монолитных домах, построенных из кирпича. Можно подобрать квартиру такой площадью, которая наиболее предпочтительна потребителю, например, площадь готовых квартир колеблется в пределах от 24 до 80 м2.

Проект готовится к сдаче в декабре 2018 года, на сегодняшний день продолжается активное строительство современного жилищного комплекса, который с радостью откроет двери для своих жильцов.

О проекте

ЖК “Внуково 2018” – это современный жилой комплекс, который находится в стадии строительства. Предполагаемая дата сдачи монолитных домов – это конец 2018 года.

В состав монолитного жилого комплекса включено 9 кирпичных корпусов. В первой очереди строительства было возведено 6 17-ти этажных жилых домов, данное строительство первой очереди уже завершено и ожидает своей сдачи новым жильцам.

Строительство жилого комплекса разработано современным проектом, который относится к эксклюзивному материалу. Разработкой данного проекта занимается архитектурная компания “Самолет-Девелопмент”. Все сроки работы четко обговорены. Как утверждено официальными документами, завершающая стадия строительства грядет в четвертом квартале 2018 года, а к концу декабря этого же года все жилые дома будут сданы в эксплуатацию.

Совместно со строительством современного комплекса разрабатывается и реализуется в настоящую жизнь вся территориальная зона, в которую включены уютные дворики, спортивные и детские площадки, вместительные и комфортные парковки для автотранспорта.

абсолют недвижимость в Внуково 2018

Преимущества

Квартиры во Внуково 2018 – это доступное жилье с современным комфортом. Данный жилой комплекс обладает рядом преимуществ, а именно:

  • Детские площадки. В проект строительства включены детские площадки, которые будут расположены по всему жилому комплексу. Детские площадки оборудованы современными развлекательными центрами. Все оборудование прошло технологический и санитарный контроль. Производитель развлекательных центров – европейские государства.
  • Спортивные площадки. На всей территории жилого комплекса помимо детских площадок будут располагаться и спортивные тренажеры и фитнес-оборудование.
  • Отделка холлов и подъездов. Холлы и подъезды жилищного комплекса оформлены по современному дизайну, который включает в себя новейшие технологии и уютную атмосферу.
  • Лифты. В каждом доме установлены супер скоростные лифты. В состав лифтов входят грузовые и пассажирские лифтовые кабины.
  • Образование. К концу 2018 года будет сдан в эксплуатацию жилищный комплекс, на стадии развития и воплощения в реальную жизнь стоит построение детского сада и общеобразовательной школы, которые будут находиться на территории Внуково 2018.
  • Квартиры с отделкой. Каждая квартира перед сдачей будет подготовлена на все 100%. В отделку включено евро обеспечение, которое включает в себя металлическую входную дверь, современные обои на стенах, пол из ламината. Кухня, ванная и туалетная комната обустроены плитками, по всей квартире установлена сантехника.
  • Транспортная доступность. Жилой комплекс находится в доступной транспортной зоне, рядом находится Минское, Киевское и Боровское шоссе. На общественном транспорте до Москвы добраться можно за 15 минут. Рядом расположены станции метро – “Теплый Стан” и “Юго-Западная”.
  • Заселение комплекса. Как планируется, первым жильцам ключи от квартир можно получить уже в декабре 2018 года. В последующее время пойдет планомерное заселение остальной территории жилых домов.

Жилой комплекс Внуково 2018

Цены

Купить квартиру в Внуково 2018 можно за сравнительно недорогую сумму. Начальная стоимость квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей. На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Соответственно, ценовая стоимость жилья колеблется от 3 млн. рублей до 6-ти млн. рублей.

Строительство жилого комплекса одобрено банками Возрождение и Сбербанком, соответственно, купить понравившуюся квартиру можно по ипотечному кредитованию. Для предоставления ипотечного кредита новым жильцам необходимо будет внести первоначальный взнос, который прописан в учредительных документах любого из банков.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

888