1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лучшие школы Москвы 2017-2018

Любой родитель мечтает о том, чтоб его ребенок получал все самое лучшее, в том числе и образование, однако именно с ним зачастую и возникают проблемы, потому что сегодня существует огромное количество школ и выбрать среди них лучшую крайне сложно. Документ, составленный департаментом образования РФ, в котором описаны лучшие школы Москвы 2017-2018 годов, позволит россиянам выбрать идеальное место обучения для собственного ребенка, поэтому обходить вниманием данную информацию точно не стоит.дети в школе

Преимущества столичных школ

Москва, как столица Российской Федерации, является наилучшим городом для получения наиболее качественного образования в стране, будь то школа, ВУЗ или училище. И в этом нет ничего удивительного, потому что на столицу должны равняться остальные города государства. Россияне стремятся к тому, чтобы отдать своих детей именно в столичные школы с высоким уровнем качества образования, поэтому изучить лучшие школы в Москве в 2018 году стоит каждому человеку. Тем более рейтинг лучших учебных заведений составляется не просто так, ведь его победителям члены правительства увеличивают финансирование, дарят новые технические приборы и делают подарки лучшим ученикам, следовательно, каждое школьное учреждение стремится к тому, чтоб заработать себе место в данного списке.

Рейтинг лучших школ Москвы

На сегодняшний день рейтинг лучших школ города Москвы 2017-2018 состоит из нескольких позиций, каждую из которых необходимо рассматривать в отдельности.

  1. Лицей №1535 совершенно заслуженно занимает первое место рейтинга, потому что в нем сегодня делается основной акцент на изучении языков (в том числе и восточных, из-за чего его часто называют китайским). Знание языков сегодня необходимо каждому россиянину, который в будущем хочет иметь высокооплачиваемую работу, и учащимся этого лицея впоследствии будет очень просто продолжить образование в ВУЗе и найти работу.Лицей №1535
  2. Интернат А.Н. Колмогорова занимает вторую позицию, потому что он славится широкопрофильным уровнем обучения. Попасть в него могут далеко не все желающие, потому что зачисляют в него учащихся на основании успешно сданного многоступенчатого экзамена.
  3. Школа №57 – специализируется на математических знаниях, поэтому подходит тем детям, которые планируют продолжить свое образование в техническом ВУЗе.
  4. Лицей №1501 – поступить него могут лишь дети, окончившие седьмой класс любой другой школы. Он специализируется на проведении исследований и изучении новых проектов, славится редким сегодня теоретическим изложением материала.
  1. «Вторая школа» – лицей с физико-математическим уклоном, стать учениками которого могут дети, уже окончившие пять классов начального образования. Учащиеся обязательно проходят собеседование, а во время обучения в лицее проводится много конференций, каждый ученик может заставлять результаты своей научной деятельности.
  2. Школа №179 – учреждение, которое может похвастаться большим количеством гарантов виноград. Школа предоставляет своим студентам три направления обучения – математическое, биологическое и научное (работа с проектами и исследованиями).
  3. В официальный список школ Москвы 2017-2018 входит также лицей №1580 (находящийся при МГТУ), после окончания которого школьники обычно поступают в ВУЗ МГТУ. Профиль обучения – компьютерно-информационный, а зачисляют учащихся на основании экзамена, который выявляет математические способности.лицей №1580

В общем, выбрать место для обучения ребенка можно, но стоит понимать, что для обучения в лучших столичных общеобразовательных учреждениям ребенок должен обладать тягой к знаниям и иметь способности к обучению, потому что в лучшие школы берут только лучших учеников.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

888