1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жилой комплекс Люберцы 2020

Современный, новый жилой комплекс Люберцы 2020 – это новомодная развитая инфраструктура, благополучно включающая в себя комфортное жилье и развитую прилегающую территорию. В дополнение к современным квартирам на территории данного жилищного комплекса расположены все самые необходимые для нормальной жизнедеятельности людей структуры: детские сады, общеобразовательные школы, спортивный стадион, современные спортивные и развлекательные детские площадки.

новостройка Люберцы 2020

О проекте

Занимается строительством и разработкой проекта Люберцы 2020 самолет Девелопмент. Эта компания предлагает для населения современные проекты жилищного объекта, в который включены все жизненно необходимые около территориальные структуры.

Люберцы 2086 абсолют представляет собой вторую очередь в плановом строительстве после комфортабельного жилого комплекса Внуково 2020. Масштабный проект возводится на удобной территории, которая расположена недалеко от центральной Москвы. Строительство ведется на уникальной озелененной территории, на берегу озера и на территории зеленого лесопарка. Современный комплекс помогает сочетать великолепие природы и комфортность жилища. Проект данного строительства – это уникальное сочетание всех удобств для человека и натуральной природной красоты.

В проекте разработано, что в планах предстоит построить тринадцать 17-ти этажных жилых домов, возведенных из кирпича. В каждом из домов новым жильцам предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, оформленные по современной технологии и сделанные под евро стандарт. Общая площадь комфортабельных квартир колеблется от 24 м2 до 84 м2.

Для полного удобства новых жителей современного комплекса ведется активное строительство развивающих детских садиков, общеобразовательных школ, различных развлекательных и оздоровительных площадок. Данный микрорайон планируется построить со всеми удобствами, которые предложат для своих жильцов максимальный комфорт и сочетание уюта и удобства. Кроме детских садов, школ, детских и спортивных площадок, в проекте будущего строительства заложено построение современного многоуровневого паркинга.

Как и во многих микрорайонах, на нижних этажах жилых зданий будут расположены удобные магазины, аптеки, территории для банков, салоны красоты, парикмахерские и многие иные доступные для людей удобства. В настоящий момент, пока ведется строительство жилищного объекта, новым будущим жильцам можно вносить свои предложения по дополнительному строительству нужных им сооружений. Все предложения обязательно будут рассмотрены учредителями проекта и воплощены в реальную жизнь.

Как запланировано учредительными документами, на сегодняшний день ведется активное строительство жилищного объекта, а полная сдача строительства будет завершена к осени будущего 2020 года.

Абсолют недвижимость Люберцы в 2020 году – это доступное жилье со всем необходимым комфортом, расположенное на живописной территории недалеко от Москвы.

абсолют недвижимость Люберцы в 2020 году

Инфраструктура

Вся территория жилищного объекта – это монолитные 17-ти этажные кирпичные дома, расположенные живописной территории около озера и лесопарка.

Новостройка Люберцы 2020 года включает в себя не только доступное и комфортное жилье, но и прилегающую к нему современную инфраструктуру, которая включает в себя:

  • Детские сады в количестве 2-х зданий, которые могут принять у себя до 235-ти маленьких посетителей;
  • Новую современную школу, позволяющую получить среднее общеобразовательное образование. Школа откроет двери для 1100 своих учеников. Дополнительно к школьному зданию предусмотрено строительство школьной пристройки, в котором может быть расположена либо столовая, либо спортзал, либо иные постройки. Общая площадь пришкольной территории рассчитана на 250 мест;
  • Спортивный стадион, оборудованный современными тренажерами и фитнес-тренажерами;
  • Детские площадки с современным развлекательным центром, в которые включены безопасные горки, детские постройки, песочницы и т. п. Все постройки выполнены из высококачественного европейского материала и отвечают требованиям санитарной и технической безопасности;
  • Спортивные площадки, оборудованные всеми необходимыми и часто используемыми спортивными тренажерами;
  • Больницу. В настоящее время ведется набор профессиональных медиков, которые обеспечат для своих пациентов современное и качественное лечение;
  • Поликлинику. Прием пациентов будет осуществляться по месту жительства.
  • Православный храм. В проекте строительства было заложено возложение православного храма, который могут посещать православные верующие. Православный храм воздвигается на территории жилого комплекса по согласию и благословению патриарха и всем церковным канонам.

Важно отметить, что и про автолюбителей не забыли. Так как современная жизнь редко может обойтись без автотранспорта, то для новых жильцов проектом предусмотрено строительство удобных парковок и гаражей, которые смогут вместить в себя большое количество автотранспорта. Застройщик Люберцы 2020 включает в строительство возложение удобных мест для автостоянок и многоуровневого паркинга.

В дополнение к проекту предусмотрено строительство делового центра. Кроме офисных помещений здесь будут располагаться продовольственные и продуктовые магазины, салоны красоты, банки, парикмахерские и т. п. Строительство делового центра располагается на первых этажах монолитных домов.

Отделка квартир

Благодаря тому, что в проекте строительства заложен пункт сдачи готовых квартир, отделанных “под ключ”, то новые жильцы смогут въехать в свое современное жилье без особых проблем. Квартиры в Люберцы 2020 отделаны под евро стандарт, который включает в себя малейшие нюансы для получения комфорта и уюта.

Вся отделки жилых квартир производится из высококачественных материалов европейского производства, что является залогом того, что новым жильцам не нужно будет переклеивать обои или перекладывать плитку через год после сдачи жилого дома.

Так как все отделочные работы проводятся качественно и эффективно, то застройщик дает трехлетнюю гарантию на сделанный им ремонт помещений.

Что включает в себя отделка?

  • Установку современной входной металлической двери.
  • Поклейку современных обоев, отвечающим требованиям европейского качества и эффективности.
  • Укладку современного ламината на пол и керамической плитки на стены.
  • Установку всей необходимой сантехники.
  • Внедрение электрической разводки и т.п.

Увидеть предварительно, как будет выглядеть та или иная квартира, можно уже сегодня. Для этого необходимо зайти на соответствующий сайт застройщика и полюбоваться чудесным видом современного и комфортабельного жилья.

Люберцы 2020: самолет девелопмент

Транспортная доступность

Новый современный жилой комплекс Люберцы располагается недалеко от центральной Москвы. На общественном транспорте добраться до центрального города России можно будет за 40 минут.

До сдачи запланированного строительства жильцам современных квартир можно будет добираться до ближней станции метро с помощью такси или электрички. До ближней станции “Люберцы” на собственной автомашине или общественном транспорте позволяется добраться всего за 10 минут, а от данного места отправления до Казанского вокзала в Москве удобно доехать можно на метро за 30 минут.

Автомобилистам доехать до Москвы можно, если двигаться по Кусинскому или Новорязанскому шоссе или по Октябрьскому проспекту.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

888